4/7 от 28 35% от 70 число, 5/8 которого равны 40 Заранее всем спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Гусак Полина.
4/7 от 28  =  28 * 4 : 7 = 16
35% от 70 = 70 * 0,35 = 24,5
число, 5/8 которого равны 40 = 40 * 8 : 5 = 64