((6(целая) 2/3+ 2(целая) 4/15+ 5(целая) 1/2): 1/15-30:5/28):2(целая) 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Onyshchuk Angelina.
...........................

Отвечает Кучаева Настя.
((20/3 + 34/15 + 11/2)*15-30*28/5)*4/11=
=((134/15 + 11/2)*15-6*28)*4/11=
=(134+165/2-168)*4/11=
=(165/2 - 34)*4/11=97/2*4/11=194/11