Представьте число 16 в виде суммы: 1) двух простых чисел; 2) трёх простых чисел.


Ответы на вопрос

Отвечает Кривулько Виктория.
1) 11+5=16

2) 11+3+2=16
Отвечает Панько Ангелина.

1)16=13+3

2)16=11+2+3