В школьную столовую привезли 4 ящика мандаринов по 8 кг в каждом и 3 ящика яблок по 6 6 кг в каждом

На сколько больше привезли мандаринов чем яблок? Реши задачу выражением!! ПОЖАЙЛУСТА ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Марвин Юрий.
4*8-3*6=32-18=14
 ответ на 14 кг