В одном рулоне 10м тканм, а в другом на 40 м больше. Сколько метров ткани во втором рулоне


Ответы на вопрос

Отвечает Бубнов Денис.
10+ 40=50 м ткани во втором рулоне
Отвечает Иван Емцев.
1)10+40=50(м)
ответ:50м