поставьте скобки так чтоб равенства были верными.              

                                             32плюс18разделить2умножить3=35   32плюс18разделить2умножить3=75                           32плюс18разделить2умножить3=123   30умножить10-9разделить3=97                               30умножить10-9разделить3=210         30умножить10-9разделить3=10                                     СРОЧНО ПППППЛЛЛЛЛИИИИИЗЗЗЗЗ.

Ответы на вопрос

Отвечает Шмураткина Надя.
32+18:(2х3)=35
(32+18:2)х3=123
(32+18):2х3=75