(-50:5,6-6,4)*0,002 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Барановський Владислав.
(-50:5,6-6,4)*0,002=-0,030658
1)-50:5,6=-8,929
2)-8,929-6,4=-15,329
3)-15,329*0,002=-0,030658