186512+13486,6954+2037,92708+37076 - чем различается сложение в каждом случае? 2) Найди значения

суммы чисел 34184 и 45 834. 3) Чем различается сложение этих чисел? 3) Составь свои три суммы с переходами через разряды.

Ответы на вопрос

Отвечает Нужненко Макар.

1.126512+13486 =139.998;6954+203=7157;92708+3707=96415

2.34184;3+4+1+8+4=20;45934;4+5+9+3+4=25))