Помогите решить пример 1984 разделить на 3 в столбик и с проверкой


Ответы на вопрос

Отвечает Раленко Анастасія.
  1984 /3=661                  проверка 661
- 18                                                    *     3
 _______                                        _________
     18                                                 1983
   - 18                                              1983+1=1984
________
           4
         -3
_________
        ост 1


Отвечает Мирная Дарья.
 1984 /3=661                  проверка 661
- 18                                                    *     3
 _______                                        _________
     18                                                 1983
   - 18                                              1983+1=1984
________
           4
         -3
_________
        ост 1