45 : 3 6/13 - 13,6 + 1 3/8=?


Ответы на вопрос

Отвечает Ташмагамбетов Нурсултан.
45:3 6/13-13.6+1 3\8=
1)45:45/13=45*13/45=13
2)13-13,6=-0.6
3) -0.6+1 3\8=-0.6+11/8=1,375-0.6=0,775