Помогите с номером 3 класс "на сколько можно уменьшить число 9785 чтобы в его записи изменилась

цифра только в разряде 1) единица 2) десятков 3) сотен 4)тысячи"

Ответы на вопрос

Отвечает Воеводина Алина.
Уменьшить на
1) На 1,2,3,4,5 
    Пример: 9785-3=9782, изменились единицы
2) На 10, 20, 30, 40, 50, 60, 70, 80
    Пример: 9785-20=9765, изменились десятки
3) На 100, 200, 300, 400, 500, 600, 700
    Пример: 9785-700=9085, изменились сотни
4) На 1000, 2000, 3000, 4000, 5000, 6000, 7000, 8000, 9000
    Пример: 9785-9000=785, изменились тысячи