Из числа 2034 вычесть произведение чисел 30 и 3 и увеличить на частное чисел 400 и 2.


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Никита.
2034-(30*3+400:2)=1744
1)З0*3=90
2)400:2=200
3)200+90=290
4)2034-290=1744
надеюсь так)