В саду приготовлено для полива огорода 64 ведра.На каждую грядку вылили по 8 вёдер и ещё 16 вёдер

осталось Сколько грядок полили.

Ответы на вопрос

Отвечает Токтарбеков Самат.
64-16=48(вёд)-всего вылили на грядки.
48/8=6(гряд)-полилили.
Ответ: 6 грядок полили
Отвечает Сабитов Марат.
1)64-16=48
2)48:8=6
Ответ 6 грядок