У какой фигуры больше площадь: у прямоугольника со сторонами 25 дм и 27 дм или у

квадрата со стороной 260 см? 

Ответы на вопрос

Отвечает Пархоменко Женя.
1) S прям-ка = 25 * 27 = 675 (дм2) 
2) S квадрата = 26 * 26 = 676 (дм2) 
Ответ у квадрата площадь больше
Отвечает Лявуков Егор.
1)25·27=675ДМ²
2)260см=26дм
26·26=675дм²
Ответ не у кокого они равны