(50-23)÷3+8×5-6×5-(26-16)×1= По действиям нужно решить


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Андрей.
1) 27/3=9
2) 8*5=40
3) 6*5=30
4 26-16=10
4) 9+40-30-10=29
Отвечает Павлюк Виктория.

1)50-23=27

2)26-16=10

3)27/3=9

4)8*5=40

5)6*5=30

6)10*1=10

7)9+40=49

8)49-10=39

Ответ: 39