НАЙДИТЕ: 1)72%ОТ 500 2)400%ОТ 15 3)5%ОТ 4,2 4)60%ОТ 3400 ПРОШУ ПЛИЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Merkulova Arina.
1)(500/100%)*72%=360
2)(15/100%)*400%=60
3)(4,2/100%)*5%=0,21
4)(3400/100%)*60%=2040