Пожалуйста , помогите решить уравнение 23*x-27=2250


Ответы на вопрос

Отвечает Сулимова Ника.
 23*x-27=2250
23х=2250+27
23х=2277
х=2277:23
х=99
Отвечает Остроушко Юлия.
2250+27=2277
2277/23=99