Выполни действия 11 целых : 22/31


Ответы на вопрос

Отвечает Вологдина Лиза.
11:22/31=11/1 * 31/22=11*31 / 1*22=1*31 / 1*2=31/2=15целых 1/2
Отвечает Ержанов Дамир.
11:22/31=11*31/22=341/22=15 целых и1/22