мотоциклист ехал 2ч со скоростью а км/ч и 3ч со скоростью с км/ч.Какое расстояние проехал

мотоциклист

Ответы на вопрос

Отвечает Белов Никита.
S=vt.t1=2ч, t2=3ч.v1=а км/ч,v2=с км/ч.S1=2*а=2а км,S2=3*с=3с км.Всего Sобщ=S1+S2=2а+3с км.