У Вити было 6 яблок, он ещё купил 8, 5 отдал, 1 съел. Сколько яблок осталось у Вити?


Ответы на вопрос

Отвечает Никоноров Алексей.
8 Яблоков осталось у Вити
Отвечает Дерябин Вова.
1)   6+8-5-1=14-5=9-1=8(яблок)-осталось у Вити                                                      Ответ:8 яблок