6(a-2)+3(5-2a).......................


Ответы на вопрос

Отвечает Денискова Каролина.
6(a-2)+3(5-2a)=6а-12+15-6а=3
Отвечает Гордон Александр.
6(a-2)+3(5-2a)=6a-12+15-6a=3