Не могу решить пример по действиям 7800+380742*7-1377+(45560-3122)*6 Взарание спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Синельник Виктория.
Сначала скобки 42438, потом первое умножение 2665194 потом 2е умножение 42438*6=254628 затем сложения и вычитание по порядку
 7800+2665194=2672994
2672994-1377=2671617 затем последнее 2671617+254628=========2926245 это ответ