миша начад догонять Борю,когда расстояние между ними было 100 м миша идет со скоростью 80 м/мин,а

боря со скоростью 60м/мин.какое расстояние будет между ними через 2 мин

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Даниил.
80-60=20 , 20*2=40,100-40=60
Отвечает Назаров Олег.
80м/мин * 2мин = 160м
60м/мин * 2 мин = 120м
160м - 120м = 40м (это расстояние, на которое приблизился Миша к Боре за 2 мин)
Значит 100м - 40м = 60м (Это расстояние между Мишой и Борей после 2 мин)