Реши задачу из одного пункта одновременно в противоположных направлениях выехали велосепедист и

автомобиль.скорость велосепедиста 24 км/ч, а скорость автомобиля в 3 раза больше. на каком расстоянии друг от друга будут велосипедист и автомобиль через 4 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Кожевникова Мария.
Тут все просто....
1)24*2=72(км/ч)-скорость движения автомобиля.
2)72*4=288(км)
Ответ:на расстоянии 288 км друг от друга будут велосипедист и автомобиль через 4 часа.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
УДАЧИ))))))))))