периметр прямоугольника 24 см. Чему равна ширина этого прямоугольника, если его длина 8

см?уравнением

Ответы на вопрос

Отвечает Қуандық Арай.
P=(a+b)*2
ширина = 24/2-8=4см
ответ: ширина 4 см