Ширина 7 см Площадь 70 см в квадрате узнать периметр и длину


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Елизавета.
1)70:7= 10(см)-длина
2)(10+7)×2=34(см)-периметр
Отвечает Сургутская Кристина.

Ответ: длина - 10 см, периметр - 34 см