1 -25,6 умножить(-6- 6------------------------------- 2-16умножить 7- 5 2-27умножить2-

9________________4. 27-5-умножить --9 49​ сколька будет

Ответы на вопрос

Отвечает Киреев Вадим.

Ответ:

1) -25,6 x (-6-6)=-25 x -12=307,2

2)-16 x 7-5=-112-5=-117

3) -27 x 2-9=-54-9=-63

4) можно написать пример заново

Пошаговое объяснение: