Вычислите используя переместительное и сочетательное свойство умножения 4•(25•6) 5•(20•86)

8•(125•9) (13•5)•2 (7•2)•50 (18•25)•4

Ответы на вопрос

Отвечает Сплетение Золотое.

1. (4×25)×6=100×6=600 2. (5×20)×86=100×86=8600 3. (8×125)×9=1000×9=9000 4. (5×2)×13=10×13=130 5. (2×50)×7=100×7=700 6. (25×4)×18=100×18=1800

Отвечает Касаткина Катя.

4\times(25\times6)=(4\times25)\times6=100\times6=600\\5\times(20\times86)=(5\times20)\times86=100\times86=8600\\8\times(125\times9)=(8\times125)\times9=1000\times9=9000\\(13\times5)\times2=13\times(5\times2)=13\times10=130\\(7\times2)\times50=7\times(2\times50)=7\times100=700\\(18\times25)\times4=18\times(25\times4)=18\times100=1800