если читать по 8 стрвниц в день...то через пять дней останутся непрочитанными15 страниц...сколько

страниц в книге?

Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллаева Азиза.
8 * 5 = 40 (стр) - будет прочитано через 5 дней
40+15 = 55 (стр)
В книге 55 страниц.