Реши уравнения: х*802=0    х:163=1    х-342=0    Зарание спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Волнухина Лиза.
1 - 0; 2 - 163; 3 - 342
Отвечает Гнатишин Юля.
Х*802=0
х=0:802
х=0

х:163=1
х=1*163
х=163

х-342=0
х=0+342
х=342