-6целых 4/5+3 целых+(-1,2)=; 2целых1/4+(-5)+1,75; -3целых7/20+8+(-2,65) помогите пожалуйста решить!


Ответы на вопрос

Отвечает Хоцин Стас.

-6 и 4/5= -6.8 , -6.8+3-1.2= -8+3=5

2 и 1/4= 2.25 , 2.25-5+1.75=4-5= -1

-3 и 7/20= -3.35, -3.35+8-2.65= -6+8=2