Помогите пожалуйста решить уровнение ❤️: 708+139x+24+34x= =1692 И распишите.


Ответы на вопрос

Отвечает Коценко Леонид.
139х+34х=1692-708-24
173х=960
х=960/173
Отвечает Ашкирко Кира.
139х +34х=1692-(24+708)
139х +34х=960
2Х=960-(139+34)
2Х=797
Х=797:2
Х=398,1