Для экскурсии по великому шелковому пути курсируют пять микроавтобусов по 14 мест в каждом сколько

туристов можно перевести на этих автобусах за 20 рейсов заполни все места?
0 2

Ответы на вопрос

Отвечает Полубояринов Владимир.

Ответ:

280

Пошаговое объяснение:

5*14=70 мест в пяти автобусах

20:5=4 рейса сделает каждый автобус

70*4=280 людей можно перевезти за 20 рейсов.

Отвечает Онласынбек Ерасыл.

Ответ:

14+10=24 человек в 1 микроавтобусе(поэтому что найди микроавтобус вмещает в 10 человек)

значит 20*14=280 человек в 20 в микроавтобусов вместится