С целью ремонта, дорогу длиной 2556 км поделили на 3 равные части. Длина первой части составляет

половину всей длины. Сколько километров дороги осталось покрыть асфальтом, если покрыли только половину первой части?

Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Настя.
2556:2=1278(км)-длинна 1 дороги
2556-1278=1278(км)
Ответ :1278км осталось