48880÷(3006×702-2110024)+2695+604×3980÷10=


Ответы на вопрос

Отвечает Хилус Яков.
48 880:(3 006*702-2 110 024)+2 695+604*3 980:10=
1) 3 006*702= 2 110 212
2) 2 110 212-2 110 024=188
3) 604*3 980= 2 403 920
4) 2 403 920:10= 240 392
остальное сама знаешь)
Отвечает Шапов Павел.
48880 / (3006 * 702 - 2110024) + 2695 + 604 * 3980 / 10 = 48880 / 188 + 2695 + 604 * 3980 / 10 = 260 + 2695 + 240392 = 243347