Дети играли в магазин.Мальчик сделал покупки на 25к. и 32к. Вкасу он отдал 1р.Сколько копеек сдачи

он должен получить?

Ответы на вопрос

Отвечает Краматорский Переяславль.
1) 25+32=77(коп)-сделал покупки
2) 100-77=23(коп)-сдали сдачи
Отвечает Рыбак Егор.
1) 25 +32 = 57 (коп) - на столько были покупки мальчика
2) 1 руб= 100 коп
3) 100 - 57= 43 (коп) - сдача мальчика
Ответ : 43копейки