(100-81,05) x 10 - (13,001 + 4,899) :10 = ? Помогите с ответом


Ответы на вопрос

Отвечает Шкіль Вікторія.
Ответ получается 187,71
Отвечает Рибак Ольга.
1)100-81,05=18,95
2)13,001+4,899=17,9
3)18,95×10=189,5
4)17,9÷10=1,79
5)189,5-1,79=187,71