Розв'яжи приклади з поясненням 56 : 4; 81 : 27; 38 : 9


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Данил.
1)56:4=14 14*4=56 2)81:27=3 27*3=81 3)38:9=4(ост.2)9*4=36+2=38