Периметр участка 165 метров ширина 32 метров Найдите площадь участка


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Евгения.

P=165 м

a=32 м

b=(165-64):2=50.5

S=50.5*32=1616

Отвечает Малова Мария.

165-2*32=101

101/2=50,5

50,5*32=1616