Скорость катера по озеру (в стоячей воде) 18 км/ч. Какой путь пройдет катер за 3 ч?


Ответы на вопрос

Отвечает Архипов Артем.

18 умнож на 3 получится 54км/ч вот так

Отвечает Филиппов Паша.

S=V*t 

S= 18*3= 54 км

Ответ 54 км