На сколько сантиметров 5км 45м 13см меньше чем 7км 974дм 5см


Ответы на вопрос

Отвечает Диасамидзе Тимур.
5 км= 5000 м.
5045 м. • 100 = 504500+13=504513
7 км=7000 м.
974•10 = 9740 см.
7000 • 100= 700000 см.
700000 см + 9740 = 709740
709740- 504513= 205.227