Выполните деление с остатком и сделайте проверку 33333/343


Ответы на вопрос

Отвечает Мамишева Соня.
33333/343=97 ост 62
Проверка: 97*343 (=33271) +ост.62
Отвечает Мирный Макс.
97(62) остаток,сам не мог посчитать?