Длина канала Шу равна 82 км, а длина канала Кокс удача 21 км больше.Длина канала Баскара на 55 км

меньше, чем длина канала Коксу. Сколько километров составляет длина канала Баскара?

Ответы на вопрос

Отвечает Фомичёв Никита.
1)82+21=103(км)
2)103-55=48(км) длина баскара

Отвечает Багаев Владислав.
82+12=94
94-55=39
39 длина канала Баскара.