Маша едет на велосипеде со скоростью 9 км/ч, за ней едет Миша на мотоцикле со скоростью 39 км/ч. На

каком расстоянии в километрах друг от друга будут Маша и Миша через две минуты после того, как Миша догонит Машу? В строку ответа занесите только число без единиц измерения.

Ответы на вопрос

Отвечает Коржаков Женя.
1)9*2=18(КМ)-маша
2)39*2=78(КМ)-миша
3)(18+78):2=48(км)
ответ:на расстояние 48 километров. Как то так))))