Радиус круга равен 11,6 см. Значение числа π≈3,14. Определи площадь этого круга (с точностью до

десятых). Решите плеаз

Ответы на вопрос

Отвечает Бабынина Елизавета.
S=πr²=3,14×11,6²=422,5184≈422,5см²
ответ.422,5см²
Отвечает Джафарова Айда.
S=3,14*11,6^2=422,5...