Помогите решить: (26230:86*206+28086*8)*3019824:5008 звёздочка это умножить


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Никита.
(26230:86*206+28086*8)*3019824:5008=173373354

26230:86=305
305*206=62830
28086*8=224688
62830+224688=287518
287518*3019824=868253756832
868253756832/5008=173373354
Отвечает Шидловский Николай.
Ответ: 173373354 всё её её её