Вычисли удобным способом 12 умножить на 17 плюс 35 умножить на 13 минус 17 умножить на 23


Ответы на вопрос

Отвечает Сплетение Золотое.
17(12-23)+35*13=-187+455=268.
Ответ: 268

Проверка традиционно: 12*17+35*13-17*23=204+455-391=268.