Упростите выражения А) 412 +х+25 б ) р-124 - 28 в ) 54 - у - 34


Ответы на вопрос

Отвечает Istrati Adelina.
А)=437+х
б)=р-152
в)=20-у
Отвечает Журбенко София.
А) 412+х+25 = 437+х
Б) р-124-28 = р-152
В) 54-у-34 = 20-у