3% которые равны 12;15;21;24;36​


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

400,500,700,800,1.200

Пошаговое объяснение:

3% которого равны 12 15 21 24 36  

1)12*100/3=400

2)15 × 100 / 3 = 500

3)21 × 100 / 3 = 700

4)24 × 100 / 3 = 800

5)36 × 100 / 3 = 1.200