запиши разность следующих чисел уменьшаемое k а вычитаемое выражено частным чисел b и 10 найди

значение разности при k = 200  b = 180

Ответы на вопрос

Отвечает Гарагашев Георгий.
K-b/10
200-180/10=182
Отвечает Кучеренко Валерія.
200-(180/10)=200-18=182